Состоялось 15-е заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва.

Состоялось внеочередное Собрание депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

На заседании присутствовали глава Шемуршинского муниципального округа Чамеев Александр Васильевич, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа  - начальника управления по благоустройству и развитию территорий Галкин Сергей Авенирович, заместитель прокурора Шемуршинского МО  Чувашской Республики Макеев Павел Иванович, руководители структурных подразделений администрации Шемуршинского муниципального округа, начальники территориальных отделов.

Председатель Собрания депутатов Юрий Ермолаев огласил повестку дня:

- Досрочное прекращение полномочий главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики;

- Возложение исполнения обязанностей главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики.

Итоги собрания депутатов: принять отставку  по собственному желанию главы Шемуршинского муниципального округа Александра Чамеева, возложить  временное исполнения обязанностей главы Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики на заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальника управления по благоустройству и развитию территорий Сергея Галкина.

Александр Чамеев поблагодарил депутатов, всех жителей муниципалитета за поддержку и сотрудничество, пожелал действовать в дальнейшем так же активно и не покладая рук развивать Шемуршинский МО.

В завершении собрания депутатов председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев  объявил  внеочередное пятнадцатое заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва закрытым.

19 октября 2023