Осенний бал «Закружилась листва золотая»

Осень! Удивительное слово! От него веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской.

Осень - это время, когда кружатся листья. Кружатся в дивном танце.  Недаром в эту осеннюю пору принято проводить осенние балы. Этот праздник  в последнее время отмечается все чаще, ведь он является великолепным поводом для интересного досуга.

В Карабай Шемуршинском СДК  работники культуры и библиотеки провели  «Осенний бал».

Программой вечера стали разнообразные конкурсы и игры. «Цыганочка с шариками», «Судари и сударыни», «Переправа», «Музыкальная посылка», «Танец с шариком»  - все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами. На празднике каждый участник получил заряд хорошего настроения.

Успех любого мероприятия зависит от активности участников: все присутствующие сумели преодолеть застенчивость, робость, неуверенность, стеснительность... Интересно и весело бывает тому, кто не сидит на стульчике, не прячется за  других, а участвует в конкурсах, танцует, общается - и таких было большинство. После бала состоялась дискотека.

Все покинули стены Дома культуры, пребывая в хорошем настроении!

17 октября 2023