Еженедельное рабочее совещание в администрации Шемуршинского муниципального округа

16 октября  2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

О начале осенне-зимнего отопительного сезона 2023-2024 гг. на территории Шемуршинского муниципального округа доложил Кокуркин Андрей Анатольевич, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского муниципального округа,  Макаров Валерий Геннадьевич, генеральный директор ОАО «Коммунальник».

Об организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время доложил  Кузьмин Сергей Владимирович, начальник отдела КУ «Центр занятости населения Шемуршинского района» Минтруда Чувашии

О работе со списками незарегистрированных объектов индивидуального жилищного строительства доложили  Ильичева Елена Алексеевна, исполняющий обязанности заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа – начальника отдела экономики, Тихонова Татьяна Юрьевна, начальник межмуниципального отдела по Комсомольскому, Шемуршинскому, Яльчикскому районам Управления Росреестра по ЧР, начальники территориальных отделов администрации Шемуршинского муниципального округа.

В ходе совещания начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги  совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.