13 октября в Чукальском СДК провели осенний бал «Золотой листопад».

За окнами сейчас осень... По разному мы называем её: холодной, золотой, щедрой, дождливой, грустной... Но как бы там ни было, осень - прекрасное время года, это время сбора урожая, подведение итогов полевых работ, это подготовка к долгой и холодной зиме... И как бы там не было на улице - холодно или тепло - родная земля всегда прекрасна, привлекательна, очаровательна. И народная мудрость гласит Осень печально, но жить весело «. И по этому в этот октябрьский вечер в СДК звучала прекрасная музыка. Лился веселый смех, ноги не знали усталости, веселью не было конца. В ходе мероприятия, между танцевальными блоками провели такие игры и конкурсы как : Танец с картошкой», Знай наших», Собери шишки», Спой песенку про осень», Осенний поцелуй», Собери домик».