Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днём отца

Уважаемые жители и  мужчины-отцы  Шемуршинского муниципального округа

Быть отцом – это особая обязанность. Это серьезный и кропотливый труд, когда мужчина должен быть примером для своих детей, способный не только вырастить, но и многому научить в процессе воспитания.

Воспитание ребенка, надежность и уверенность семьи невозможны без заботливого главы семейства. В повседневных заботах и стремительном ритме жизни важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке.

Примите искреннюю благодарность за воспитание детей. От всего сердца желаю Вам крепкого семейного счастья, здоровья, удачи, благополучия, любви и взаимопонимания.

Пусть радость отцовства делает Вас крепче, сильнее и счастливее, а Ваши дома будут наполнены теплом и уютом!

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                              А.В. Чамеев

13 октября 2023