12 октября 2023г., школьники Шемуршинского МО приняли участие в фестивале «Формула счастливого детства», которое состоялось в Национальной библиотеке г. Чебоксары. Именно здесь собрались более 280 ребят из 24 городских и муниципальных округов Чувашской Республики. Фестиваль собрал самых талантливых и активных ребят Чувашии.
С приветственным словом к ним обратились Председатель совета Регионального отделения Движения Первых Олеся Илларионова и начальник Управления Главы Чувашской Республики по молодёжной политике Иван Филиппов.

Это было яркое и очень полезное мероприятие для детей, в котором они получили мастер-классы: как мотивировать себя, как правильно разрешать конфликты, как выступать на публике, как выбрать подходящий формат мероприятия и т.д.

13 октября 2023