Глава Шемуршинского муниципального округа провёл встречу с населением посёлков Баскаки и Муллиная.

11 октября 2023 года глава администрации Шемуршинского муниципального округа Чамеев А.В., начальник отдела строительства и ЖКХ управления по благоустройству и развитию территории Кокуркин А.А. встретились с жителями поселков Баскаки и Муллиная - отдалённые населенные пункты муниципального округа.

Цель подобных визитов главы администрации муниципального округа – встреча с жителями, выявление на местах проблемных вопросов, которые беспокоят жителей поселков и определение возможных путей их решения.

Во время встречи обсуждались наиболее актуальные, с точки зрения жителей, вопросы, среди которых - возможности газификации данных населенных пунктов. Кроме этого поднимался вопрос о нехватки электрического напряжения при пиковых нагрузках.

Выездные встречи главы округа с населением дают возможность жителям сел и поселков лично, не выезжая в районный центр, рассказать главе округа о своих проблемных вопросах.