В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа подвели итоги работы за сентябрь месяц текущего года. Всего зарегистрирована  32  акта гражданского состояния.

В 3 счастливых семьях появились на свет 2 мальчика и 1 девочка.

Ушли из жизни 20 жителей нашего округа. Из них 12 мужчин и 8 женщин.  Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 64 года, у женщин -68 лет.

Пожелали прожить в любви, мире и согласии долгую и счастливую семейную жизнь 5 молодых пар, 3 пары не смогли сберечь «семейный очаг».

Было рассмотрено 2 заявления о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано гражданам из архива  14 повторных свидетельств, 52 справки по разным актам гражданского состояния.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме  10850   рублей.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа
10 октября 2023