Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем российского страховщика

Уважаемые работники и ветераны сферы страхования!

Ваш труд очень важен и нужен для обеспечения стабильности в обществе. Страховая деятельность - ответственная и востребованная работа, требующая определённых личных качеств и большого желания. Вы - не просто продавец услуги, ваша миссия - нести страховую культуру населению округа.  Страховые продукты, которые вы предлагаете, дают гражданам чувство защищенности и уверенности в своем материальном благополучии. Желаю вам плодотворной работы, успешного воплощения и реализации планов и задач, стабильности, благополучия, здоровья, успехов, радости и счастья!

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                              А.В. Чамеев

06 октября 2023