Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

Сегодня в Шемуршинском районном Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.

Работники образования округа, ветераны педагогического труда сегодня принимали поздравления с профессиональным праздником. Участников мероприятия тепло поприветствовала и.о. заместителя главы Шемуршинского муниципального округа Елена Ильичёва: «Выражаю благодарность учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, отдающим детям знания, душевные силы, теплоту сердец, открывающим им огромный мир. Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Желаю вам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на всём протяжении жизненного пути».

Со словами приветствия выступили:  начальник инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Владимир Димитриев: «Благодаря Вашим стараниям и усилиям, весь мир становиться грамотнее, образованнее, умнее и просвещенее», председатель Шемуршинской районной организации Общероссийского профсоюза образования Жилкина Светлана Геннадьевна, начальник отдела образования и молодёжной политики  администрации Шемуршинского муниципального округа Ендиеров Николай Иванович.

Состоялась церемония торжественного вручения заслуженных наград работникам образования, чей нелегкий труд получил всеобщее признание.

05 октября 2023