Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем учителя

Уважаемые работники образования,  ветераны педагогического труда!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником.  Великую миссию педагога в жизни любого общества и во все времена трудно переоценить. Учитель всегда был больше, чем просто носитель знаний. Он был наставник. К учителям относились по-особому: их не просто уважали - им доверяли как самым близким людям. Ученики перенимали у них не только знания, но учились добру, справедливости, человечности. Учителя помогали юному поколению познавать мир, формировать взгляды на жизнь, становиться достойными гражданами своей страны.
Выражаю глубокую признательность за ваш самоотверженный  труд, терпение и заботу о детях. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, творческих успехов, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                              А.В. Чамеев

05 октября 2023