Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Вот уже 4 год Общероссийская общественная организация «лига здоровья нации» и ассоциация сердечно-сосудистых хирургов России проводят акцию приуроченную к Всемирному Дню сердца.

В этом году Акция проходит в формате «Прогулки с врачом».

29 сентября на площадке Шемуршинского центра социального обслуживания населения состоялось социально значимое мероприятие посвященное Всемирному Дню сердца «10 000 шагов к жизни»

Гости мероприятия: представители администрации Шемуршинского муниципального округа, врачи , волонтеры вместе с получателями социальных услуг под ритмичную музыку сделали отличную зарядку, а потом бодро и весело прошагали маршрут по «Тропе здоровья».

«Верный путь к здоровому сердцу и активному долголетию -это ежедневное движение и здоровый образ жизни-подчеркнули участники мероприятия.

Шемуршинский ЦСОН
02 октября 2023