На территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Полиция и дети»

На территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие  «Полиция и дети»

В целях совершенствования деятельности органов внутренних дел по профилактике безнадзорности, преступлений и правонарушений несовершеннолетних, разъяснения учащимся образовательных учреждений положений административного и уголовного законодательства, в соответствии  с распоряжением МВД по Чувашской Республике № 1/10670 от 27 сентября 2023 года, на территории Шемуршинского района  в период с 16 по 27 октября 2023 года на территории Шемуршинского района проводится оперативно-профилактическое мероприятие под условным наименованием «Полиция и дети».

Инспектор ПДН ОП по Шемуршинскому району

капитан полиции                                                                              Мазякова Н.А.