Глава Шемуршинского муниципального округа провёл еженедельное совещание

Глава  Шемуршинского муниципального округа провёл еженедельное совещание

2 октября  2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Об итогах проведения Дня пожилых людей в Шемуршинском муниципальном округе доложили Павлова Светлана Владимировна, исполняющий обязанности начальника отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа и начальники территориальных отделов.

О проведении осеннего санитарно-экологического месячника по очистке населенных пунктов и посадке зеленых насаждений на территории Шемуршинского муниципального округа доложил Кувайский Алексей Сергеевич, главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Шемуршинского муниципального округа.

ОАО «Коммунальник» и ООО «Жилкомстрой» доложили о готовности к отопительному сезону 2023-2024 годы.

В ходе совещания начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги  совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.