Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем пожилых людей

Уважаемые жители старшего поколения Шемуршинского муниципального округа!

Для всех нас это особый праздник. В нем – тепло и сердечность, уважение и любовь. Этот праздник – символ единства и преемственности поколений, связи времен.

Наше старшее поколение – пример созидательной работы, патриотизма и стойкости. Накопленные вами знания и опыт особенно важны в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. Многие из вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность, заряжая позитивной энергией окружающих. Спасибо за мудрые советы, которыми вы щедро делитесь с подрастающим поколением, за ваши опыт и знания, за самоотверженный труд, искреннюю любовь к родному району и горячее желание сделать жизнь соотечественников лучше.

Желаю вам крепкого здоровья на долгие годы, оптимизма и энергии. Благополучия и стабильности семьям ваших детей и внуков, а вам – теплоты, заботы и внимания близких людей!

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                              А.В. Чамеев