Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева  с Днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования!

Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Значение вашего благородного труда невозможно переоценить. Вам доверено самое ценное – воспитание маленького человека, будущего гражданина России. От вашей ежедневной работы, профессионализма, доброты и внимания во многом зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка. Вы первые наставники наших детей. Каждый воспитанник – частичка вашей щедрой души. Ваша любовь к детям, забота и теплота делают мир добрее. Быть воспитателем – высокое призвание. Благодарим вас за преданность выбранной профессии и творческий подход, за то, что вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям.

Желаю вам крепкого здоровья, успехов в благородном труде, счастья, благополучия, неиссякаемой энергии, творческих достижений и семейного благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и вдохновение, а наградой за ваш благородный труд станут успехи, любовь и благодарность ваших воспитанников!

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                              А.В. Чамеев

27 сентября 2023