Еженедельное  совещание  с главой  Шемуршинского муниципального округа

25 сентября 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

В ходе совещания  начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

О создании Центра общественного развития «Добро.Центр» в Шемуршинском муниципальном округе  сообщила Павлова С.В.- начальник отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа.

Об исполнении решения суда от 26.11.2021 года о заключении концессионного соглашения на холодное водоснабжение в Трехбалтаевском сельском поселении проинформировал Рахматуллов Ф.Ф. - начальник Трехбалтаевского территориального отдела администрации Шемуршинского муниципального  округа

О стадии направления иска в суд о признании имущества выморочным сообщил Укин Е.С. -  начальник Бичурга-Баишевского  территориального отдела администрации Шемуршинского муниципального  округа

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги  совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.