Торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию Всероссийского общества инвалидов

21 сентября  в АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа прошло  торжественное мероприятие, посвящённое 35-летию Всероссийского общества инвалидов. Для участников мероприятия зачитали поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, в котором глава государства отметил, что создание достойных условий для самореализации всех граждан России – один из главных общенациональных приоритетов, значимый фактор успешного развития страны. Сегодня Всероссийское общество инвалидов – это полтора млн человек. В ходе торжественного мероприятия от главы  администрации Шемуршинского  муниципального округа  вручили грамоты и благодарственные письма жителям округа. Работники  РДК провели   фестиваль талантов среди людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу».

Фестиваль оценивался  в двух номинациях:

- декоративно-прикладное  искусство;

-художественное творчество, это вокал и художественное слово.

В этот день по-настоящему в уютной обстановке с теплым словом выступили почетные гости, творческие музыкальные подарки каждому зрителю были подарены и артистами Районного Дома культуры.