Всероссийский день бега «Кросс Нации - 2023» в Шемуршинском муниципальном округе.

Кросс наций – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной страны.

16 сентября в Шемуршинском муниципальном округе прошел самый массовый спортивный праздник осени – «Кросс Нации-2023». Вместе со всей Россией на старт вышли и шемуршинцы. Всего в мероприятии приняли участие около 1100 любителей бега. Соревнования проходили одновременно во всему муниципальному округу.

В этот день на старт вышли школьники, спортсмены и ветераны спорта, руководители и сотрудники организаций и предприятий, семьи с детьми. Участников забега также пришли поддержать самые активные болельщики.

Самый массовый забег состоялся в с.Шемурша.

Здесь первыми на старт вышли участники забега – руководители предприятий и организаций, начальники структурных подразделений администрации округа. Следующими стартовали участники забега – школьники.

Кросс нации – это и яркое спортивное событие в жизни страны, и отличная возможность почувствовать единение всех жителей нашей большой и многонациональной родины.

16 сентября 2023