Сегодня жительница Шемуршинского муниципального округа Севрюгина Анастасия Никифоровна отмечает свой 90-летний юбилей

В Шемуршинском муниципальном округе стало доброй традицией поздравлять с юбилеем долгожителей. Сегодня исполнилось 90 лет труженице тыла, ветерану труда, жительнице деревни Байдеряково Севрюгиной Анастасии Никифоровне.

Родилась Анастасия Никифоровна 15 сентября 1933 года в деревне Большое Буяново Шемуршинского района. Вместе с супругом воспитали четверых сыновей и дочь. Всегда старались привить им трудолюбие, доброжелательность к окружающим людям. На сегодняшний день у юбилярши 14 внуков, 17 правнуков.

За добросовестный труд Анастасия Севрюгина награждена многочисленными медалями, среди которых «Ветеран труда», «За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», юбилейные медали Великой Отечественной войны.

Несмотря на то, что на долю Анастасии Никифоровны выпали трудное послевоенное детство, тяжелый физический труд, она остается светлым человеком. И сегодня юбилярша поддерживает здоровый образ жизни, ухаживает за правнуками, радуется каждому новому дню. Среди жителей деревни пользуется авторитетом, старается помочь всем советом и поддерживать добрым словом.

С такой знаменательной датой её поздравили начальник отдела социальной защиты населения Шемуршинского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии Надежда Федорова,  руководитель Шемуршинского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ираида Пыркина и начальник Трехбалтаевского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территории администрации Шемуршинского муниципального округа Феннур Рахматуллов. Гости поблагодарили юбиляршу за самоотверженный труд и вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, поздравительную открытку, а также памятный подарок от главы Шемуршинского муниципального округа Александра Чамеева. Пожелали Анастасии Никифоровне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Мы еще раз поздравляем уважаемую Анастасию Никифоровну с юбилеем, желаем крепкого здоровья на долгие годы.

15 сентября 2023