Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днём работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Наши леса – это бесценный природный дар, легкие Шемуршинского муниципального округа Охраняя «зеленый щит» осуществляя большую работу по восстановлению и приумножению угодий, сотрудники вашей отрасли сохраняют красоту и богатство нашей природы.

В лесничества  Шемуршинского муниципального округа  трудятся десятки человек. Уважаемые ветераны и работники лесного хозяйства, примите слова благодарности за профессионализм, самоотверженность и преданность своему делу. Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья, счастье и благополучия.

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                              А.В. Чамеев

15 сентября 2023