Круглый стол «Женщина и бизнес»

Сегодня 14 сентября 2023 года Центр “Мой бизнес” в рамках национального проекта “Малое и среднее предпринимательство” провел в селе Батырево круглый стол для женщин «Умный бизнес». Цель проекта - объединение женского предпринимательского сообщества в округах республики, повышение статуса женщины-предпринимателя, развитие и популяризация малого и среднего бизнеса в округах, развитие социального бизнеса, семейного бизнеса с участием женщин.
Партнеры мероприятия – Чувашская Республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии», общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса» в Чувашии.
Делегация Шемуршинского муниципального округа приняли участие в составе председателя женсовета Шемуршинского местного отделения ЧРОО «Союз женщин Чувашии» Ираиды Пыркиной и женщин предпринимателей.

14 сентября 2023