II Спартакиада среди финансовых органов Чувашской Республики

9 сентября в Янтиковском муниципальном округе прошла II Спартакиада среди финансовых органов Чувашской Республики, посвященная Дню финансиста. Померяться силами собрались команды Минфина Чувашии, УФНС по Чувашской Республике, УФК по Чувашской Республике, Контрольно-счетной палаты Чувашии и всех муниципальных финотделов.

Делегация финансового отдела Шемуршинского муниципального округа приняла участие в Спартакиаде среди команд сотрудников финансовых органов Чувашской Республики. Команда приняла участие во всех конкурсах – это дисциплины Дартс, Перетягивание каната (один из самых зрелищных видов спорта), Туристская полоса (динамичная и насыщенная). В Конкурсе кулинарного мастерства команда заняла достойное 2 место. Поздравляем наших финансистов и желаем дальнейших успехов.

#финспортвчувашии

#МинфинЧувашии