Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем финансиста

Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева  с Днем финансиста

Уважаемые работники и ветераны финансовой сферы.

Сегодня в нашей финансовой системе работают профессионалы, отличающиеся добросовестностью, компетентностью, хорошо разбирающиеся в бюджетном и налоговом законодательстве.

Примите слова благодарности за высокий профессионализм, добросовестную и эффективную работу, весомый вклад в обеспечение стабильного социально-экономического развития Шемуршинского муниципального округа.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения в любых начинаниях, новых профессиональных горизонтов, интересных проектов, счастья и семейного благополучия!

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                              А.В. Чамеев

08 сентября 2023