ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по лоту №1

Администрация Шемуршинского муниципального округа объявляет об отмене  аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка, который назначен на 07 сентября 2023 года в 10 часов 00 минут по лоту № 1 из земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования: сельскохозяйственное использование, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, Трехбалтаевское сельское поселение, площадью 28586 кв.м., с кадастровым номером 21:22:030101:483. Сведения о правах: Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена. Ограничения (обременения права) не зарегистрированы. Срок аренды земельного участка на 20 лет.

Администрация Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

с. Шемурша, ул. Советская, д. 8