Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное рабочее совещание

4 сентября 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

В ходе совещания  начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

С докладом «О ходе мероприятий по благоустройству ФАПов на территории Шемуршинского муниципального округа» выступил Андрей Кокуркин, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского муниципального округа.

Кузьмина Ирина Анатольевна, заведующий сектором имущественных и земельных отношений отдела экономики администрации Шемуршинского муниципального округа выступила с докладом «О работе по реализации 518 -ФЗ в части выявления правообладателей на объекты недвижимости и регистрации земельных участков».

Одним из важных вопросов – «О подготовке объектов социальной сферы Шемуршинского муниципального округа к отопительному сезону 2023-2024 гг.»

Все многоквартирные дома получили Паспорта готовности к отопительному сезону. По социальным объектам получение паспортов готовности  завершится к 15 сентября 2023 года.

Главный специалист - эксперт отдела социального развития Вячеслав Антонов ознакомил присутствующих с информацией «Об итогах участия  в  Фестивале спорта прессы Чувашии - 85-й Республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия»».

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

04 сентября 2023