Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное рабочее совещание

28 августа 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

В ходе совещания  начальники территориальных отделов сообщили об итогах прошедшей недели, доложили о текущем состоянии дел в территориальных отделах округа.

С докладом «Об освоении средств дорожного фонда Чувашской Республики в Шемуршинском муниципальном округе» выступил Андрей Кокуркин, начальник отдела строительства и ЖКХ администрации Шемуршинского муниципального округа.

Начальник отдела образования администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Ендиеров выступил с докладом «О проведении Дня знаний в образовательных учреждениях Шемуршинского муниципального округа».

Главный специалист - эксперт отдела социального развития Вячеслав Антонов ознакомил присутствующих с информацией «Об участии в Фестивале спорта прессы Чувашии – 85-й Республиканской легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия».

В завершение планерки Александр Васильевич подвел итоги работы совещания, поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения. Глава пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

28 августа 2023