Юнармейские сборы Приволжского федерального округа «Гвардеец-2023»!

Поздравляем победителей юнармейских сборов Приволжского федерального округа «Гвардеец-2023»! Максим Алексеев и Кирилл Сидоров среди лучших!

17 августа 2023 года на полигоне регионального отделения Военной академии материально-технического обеспечения прошло закрытие сборов «Гвардеец».

За две недели ребята из 16 регионов занимались спортом и изучали военные дисциплины. Все это отчасти носило соревновательный характер.

В совокупности лучшей командой сборов стала команда Чувашской Республики❗❗❗

1 место- Чувашская Республика

2 место- Пензенская область

3 место- Оренбургская область

Как мы писали ранее, среди них и ученики 10 класса Карабай-Шемуршинской школы Максим Алексеев и Кирилл Сидоров. Мы гордимся вами наши юные гвардейцы.

Все участники военно-патриотического проекта «Гвардеец» получили грамоты и подарки. Кроме того, они увезут с собой все полученные комплекты военного обмундирования и, конечно, незабываемые воспоминания.

Друзья, давайте порадуемся вместе с Максимом и Кириллом за достойную победу!

Сборы успешно завершены и здесь точно нет проигравших — все гвардейцы получили тот незабываемый опыт, который останется с ними навсегда!

Администрация школы выражает благодарность родителям за достойное воспитание юных гвардейцев.

21 августа 2023