Сегодня в Шемуршинском муниципальный округе прошел Единый информационный день

В составе информационной группы: глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, начальник инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Владимир Димитриев, Председатель собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев провела работу Единого информационного дня.

В ходе встречи обсудили наиболее актуальные  темы:

1. О ходе подготовки образовательных учреждений Чувашской Республики к новому учебному году. >>>
  2. О реализации федерального проекта «Пушкинская карта» в муниципальных и городских округах. >>>
  3. О проблемах и задачах в сфере ЖКХ (вопросы электроснабжения и обеспечения водой жителей округа). >>>
  4. Об обстановке с пожарами и проведения профилактических работ на территории Шемуршинского муниципального округа.

Кроме этого бы проведен прием граждан.

Информационная группа приняла участие в совещании с руководителями структурных подразделений администрации,  руководителями Шемуршинского муниципального округа.

Выехала в Бичурга-Баишевский территориальный отдел Шемуршинского муниципального округа, где провела прием граждан. Были заданы вопросы по выделению служебного автомобиля для врача врачебной амбулатории. Кроме этого произведен осмотр территории Бичурга-Баишевской школы, строящегося школьного стадиона. Кроме этого осмотрели ремонтные работы по обустройству помещений для швейного цеха.

Далее по плану проведения Единого информационного дня в Трехбалтаевском территориальном отделе так же прошел прием граждан по наиболее актуальным, волнующим граждан вопросам, в числе которых и обустройство дорог. Кроме этого осмотрели проведение ремонта прилегающей территории Трехбалтаевской школы.

В завершении Единого информационного дня осмотрели произведенный ремонт в Шемуршинского средней школе.

16 августа 2023