На полях Шемуршинского округа продолжается жаркая битва за урожай

На полях Шемуршинского  округа продолжается жаркая битва за урожай

По итогам второй уборочной недели среди комбайнеров «Лучшим комбайнером недели» стал Андрей Николаевич Кубанов из ООО «Победа». Он намолотил на комбайне «Акрос-550» 857 тонн зерна.
Среди крестянских-фермерских хозяйств площадью до  500 га победителем стал  Андрей Анатольевич Юнкеров, руководитель КФХ Юнкерова А.А., который уже много лет, сам проводит уборочную страду за штурвалом комбайна. На комбайне «Полесье-7» он намолотил 590 тонн зерна.
Среди комбайнеров марки Дон-1500Б первым стал Владимир Михайлович Алексеев, глава КФХ Алексеева В.М. На комбайне «Дон-1500 Б» он намолотил 405 тонн зерна.
Передовых комбайнеров прямо на поле поздравили и вручили памятные вымпелы и призы специалисты отдела сельского хозяйства и Гостехнадзора, СМИ Шемуршинского муниципального округа. Хлеборобам пожелали здоровья, успешного и качественного проведения и окончания уборочной страды.

14 августа 2023