Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Шемуршинского муниципального округа!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем строителя России!

Каждый день труда строителей подчинён одной цели – созданию комфортной среды для жизни людей. Реализация этой задачи требует немалых усилий, знаний, затрат, творческого подхода. Красивее, современнее становится облик райцентра, сел и деревень района и, значит, уютнее, комфортнее, достойнее - наша жизнь.

Желаем вам творчества и вдохновения в проектировании и строительстве новых объектов, стабильной и качественной работы, воплощения всех замыслов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,

Глава Шемуршинского

муниципального округа                                                                         А.В. Чамеев

12 августа 2023