День физкультурника в Шемуршинском муниципальном округе

Ежегодно во вторую субботу августа в России отмечают День физкультурника. Отметим, что это праздник не только профессиональных спортсменов, но и тех, кто занимается физкультурой и спортом, заботится о физическом укреплении своего организма, является сторонником активного образа жизни.

Сегодня в Шемуршинском муниципальеонм окурге отметили День физкультурника. Спортивное мероприятие проводилось на стадионе ДЮСШ «Туслах». На спортивный праздник были приглашены команды учреждений, организаций и школ округа

В церемонии открытия спортивного мероприятия приняли участие глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, главный специалист-эксперт (по спорту) отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа Вячеслав Антонов.

Обращаясь к присутствующим, глава администрации Чамеев Александр пожелал всем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед. Спортсменам, достигшим высоких результатов на соревнованиях различных уровней, Александр Чамеев в торжественной обстановке вручил почетные грамоты администрации Шемуршинского округа.

12 августа 2023