В Чувашии проходит 14-й образовательный форум «МолГород-2023,

В Чувашии проходит 14-й образовательный форум «МолГород-2023, участниками которого стали более 500 представителей активной, творческой молодежи республики и регионов Приволжского федерального округа.

Мероприятие развернулось  на берегу Волги, это  долгожданное событие этого лета – открытие «МолГорода 2023».

Самые активные и творческие ребята  со всей Чувашской Республики и Приволжского федерального округа собрались на базе отдыха «Буревестник». Она на несколько дней превратилась в центр активности и творчества.

Шемуршинский муниципальный округ представила делегация работающей молодежи.

Приветствовали  активную молодежь  глава Чувашии Олег Николаев, депутат Госдумы Российской Федерации Алла Салаева, а также руководитель Чувашского регионального отделения «Молодой Гвардии» партии «Единая Россия» Андрей Шакулов.

Важным ярким событием стал диалог молодежи с Олегом Николаевым и Аллой Салаевой.

Для ребят стартовали увлекательные мастер-классы, лекции, культурные мероприятия. Они наполнят ребят новыми знаниями.

Каждый участник молодежного форума может выбрать направление, которое ему интересно:

- «Государственная молодежная политика»;

- «Бизнес и предпринимательство»;