Комбайнерам в полях вручили памятные вымпелы за достижения в уборке урожая

В уборочную страду этого года отдел сельского хозяйства и экологии округа возрождает старую, забытую традицию.

После подведения предварительных итогов среди комбайнеров, трудящихся на уборке зерновых культур, за намолот первых и последующих центнеров, каждую неделю  им вручается памятный вымпел жатвы 2023 года.

Представители отдела сельского хозяйства администрации, Гостехнадзора,  сми округа  вручили памятный вымпел и призы Кудряшову Руслану Геннадьевичу, комбайнеру КФХ Егорова А.П., намолотившего 826 тонн зерна на комбайне АКРОС-550. Такого же вымпела и призов удостоился комбайнер АФ «Колос» - Петров Александр Анатольевич, работающий на комбайне раннего выпуска - ДОН-1500Б, 2005 г., намолотивший 399 тонн зерна.
Среди фермерских хозяйств площадью до 1000 гектаров, вымпела удостоился Иванов Алексей Владимирович (КФХ Иванова Т.Г.), намолотивший 314 тонн на комбайне Nova-340.
Работы по вручению вымпелов и поздравлению механизаторов продолжатся и дальше. И надеемся, что в будущем это станет доброй традицией.
Поздравляем всех отличившихся тружеников с достигнутыми результатами.

Информация о сельскохозяйственных работах по состоянию на  07 августа 2023 г. >>>

07 августа 2023