Итоги работы отдела ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа за июль месяц 2023 года

В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа подвели итоги работы за июль месяц текущего года. Всего зарегистрирован 31 акт гражданского состояния.

В 8 счастливых семьях появились на свет 1 мальчик и 7 девочек. В отношении одного ребенка признали отцовство.

Ушли из жизни 9 жителей нашего района. Из них 7 мужчин и 2 женщины.  Средняя продолжительность жизни у мужчин составила 64 года, у женщин -68 лет.

Пожелали прожить в любви, мире и согласии долгую и счастливую семейную жизнь 9 молодых пар, 3 пары не смогли сберечь «семейный очаг».

Было рассмотрено 7 заявлений о внесении исправлений и изменений в записи актов гражданского состояния.

Выдано гражданам из архива  14 повторных свидетельств, 38 справок по разным актам гражданского состояния.

Взыскана государственная пошлина за государственную регистрацию актов гражданского состояния и совершение юридически значимых действий в сумме  16750   рублей.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа
03 августа 2023