На спортивном стадионе имени Митрофанова В. В. были построены турники-перекладины для взрослых и детей

По инициативе молодёжи Большое-Буяново, на спортивном стадионе имени Митрофанова. В. В, были построены турники-перекладины для взрослых и детей, детские качели. Также были построены два баскетбольных щита с полноразмерными кольцами для игры в баскетбол и стритбол. Куплены мячи для футбола, баскетбола и стритбола. Хотим поблагодарить следующих товарищей, которые все четыре дня работали над благоустройством нашей деревни, а именно Концов Николай Николаевич (сварочные работы), Измуков Алик Иванович (плотничные работы, покраска), Терентьев Сергей Николаевич (разнорабочий), Яковлев Денис Александрович, Ухваркин Валерий, и остальная молодежь Большое-Буяново. Также инициативной группой были собраны денежные средства для выполнения строительных работ, спонсорскую помощь перечислили все до единого парни нашей деревни, которые живут в городе. На данный момент на стадионе ребята играют в футбол, баскетбол, а также занимаются на турниках.

Pro Шемурша
28 июля 2023