Моряки Бичурга-Баишевского территориального отдела готовятся к своему профессиональному празднику

Стало доброй традицией  устанавливать памятники в парке Победы  Бичурга-Баишевского территориального отдела гражданами, пребывающими в запасе, отслужившими в разных войсках. Так на день своего профессионального праздника  моряки и морские пехотинцы  установили  по своей инициативе и собственными силами  памятник: якорь и мачту. Работа удалась на славу: осталось покрасить мачту и благоустроить территорию. Это памятник  - благодарность всем ветеранам Военно-морского флота- оставшимся в живых и тех, кто погиб защищая свою Родину.

В парке Победы это третий по счету памятник: в 2021 установили воины- ВДВ, а в мае нынешнего года – пограничники.

Администрация территориального отдела поздравляет с приближающимся  профессиональным праздником всех моряков и морских пехотинцев  и благодарит  за активную работу по сохранению  славных традиций своих предшественников, воспитанию молодого поколения в духе патриотизма.

24 июля 2023