В Шемуршинском муниципальный округе прошел Единый информационный день

Сегодня состав информационной группы в лице: главы Шемуршинского муниципального округа Александра Чамеева, исполняющего обязанности начальника инспекции Гостехнадзора Чувашской Республики Валерия Михайлова, главного специалист-эксперта отдела строительства и ЖКХ Управления по благоустройству и развитию территорий, администрации Шемуршинского муниципального округа Максима Кудряшова провела работу Единого информационного дня.

В ходе встречи обсудили наиболее актуальные  темы:

-Благоустройство дворовых территорий в городских и муниципальных округах.

-Организация регулярных маршрутов межмуниципальных перевозок.

-Задачи по ремонту и реконструкции дорог.

Информационная группа приняла участие в совещание с руководителями структурных подразделений администрации, депутатами Шемуршинского муниципального округа.

Осмотрела дворовые территории Шемуршинского муниципального округа, незавершенного благоустройства по ул.Ленина дом №54.

Выехала в Большебуяновский территориальный отдел, Шемуршинского муниципального округа, где ознакомилась с состоянием участками дорог, в том числе в деревнях Старая Шемурша и Большое-Буяново.

Ознокомилась с проблемными участками дорог Трехбалтаевского территориального отдела Шемуршинского муниципального округа.

19 июля 2023