Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев в торжественной обстановке вручил жилищный сертификат многодетной семье Якушовых

В соответствии с Указом Главы Чувашской Республики от 8 июля 2021 г. № 98 «О повышении социального благополучия многодетных семей в Чувашской Республике» сегодня в Шемуршинском муниципальном округе Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие по вручению жилищного Сертификата семье Якушовой Ольги Анатольевны и Вячеслава Вячеславовича, воспитывающих семерых несовершеннолетних детей. Это долгожданный приятный момент.

С этим замечательным событием семью поздравил глава Шемуршинского муниципального округа  Чувашской Республики Александр Чамеев: «Я поздравляю Вас, всю вашу семью с таким радостным событием и искренне желаю мира, уюта, тепла и добра вашему дому, пусть всегда гостеприимными будут его двери и входят в него только хорошие новости, любовь и дружба.».

Глава Шемуршинского муниципального округа вручая жилищный сертификат отметил, что поддержка многодетных будет продолжена и в последующие годы.

Семья Якушовых поделилась своими планами об использовании средств по полученному сертификату на приобретение жилья: планируют приобрести вторичное жилье. Главное условие, что сертификатом надо будет воспользоваться до конца года. «Для нас большой дом - это огромная радость, жилплощадь была очень маленькой. Для нашей семьи радостно, что у каждого ребенка будет свой уголок. Благодаря поддержке государства мы осуществляем свою мечту и мечту детей», - сказала обладательница жилищного сертификата Ольга Анатольевна, в чем ее поддержал супруг Вячеслав Вячеславович.

Отдел строительства и ЖКХ Шемуршинского муниципального округа