Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

17 июля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

На повестке совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

Отчеты о деятельности муниципальных бюджетных учреждений и территориальных отделов за I полугодие 2023 года, в сравнении с аналогичным периодом 2022 года. По данному вопросу с докладами выступили:Кузьмина Валентина Павловна - директор АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа ЧР;

Тимофеева Ираида Михайловна - директор МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского муниципального округа ЧР;

Измуков Сергей Иванович – директор МАУ ДО «ДЮСШ» Туслах» Шемуршинского муниципального округа;

Начальники территориальных отделов Шемуршинского муниципального округа.

О структуре смертности трудоспособного населения в  Шемуршинском муниципальном округе от внешних причин за 6 месяцев 2023 года об этом подробно рассказала- Смирнова Ирина Анатольевна – главный врач БУ ЧР «Шемуршинская центральная районная больница» Минздрава Чувашии.

Об итогах участия на республиканской выставке-демонстрации «День поля-2023» и республиканского этапа Всероссийского  марафона «Земля спорта» участников совещания информировал -Ухваркин Николай Михайлович – заместитель главы Шемуршинского муниципального округа начальник отдела сельского хозяйства и экологии.

Взаимодействие территориальных отделов со структурными подразделениями администрации Шемуршинского муниципального округа с докладами выступили начальники отделов администрации Шемуршинского округа.