В администрации Шемуршинского муниципального округа прошла еженедельная планерка

10 июля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, провел еженедельную  планерку  с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

На повестке планерки  были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

О ходе работ по заготовке кормов выступил заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальник отдела сельского хозяйства и экологии - Ухваркин Николай Михайлович.

С вопросом о  благоустройстве территорий в территориальных отделах Шемуршинском муниципальном округе проинформировали  начальники территориальных отделов

Подводя итоги планерки, Александр Васильевич  поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.