День семьи, любви и верности отметили в Карабай – Шемуршинском территориальном отделе

Дружная и крепкая семья – не только огромное счастье, но и огромный труд, награда за который – успешные и благополучные дети.

Особой благодарности заслуживают те союзы, где взаимоотношения на протяжении долгих лет совместной жизни являются замечательным примером душевной теплоты и уважения. В Карабай-Шемуршинском сельском поселении немало таких семей, мы ими всеми гордимся!

Администрация Карабай-Шемуршинского сельского поселения и работники культуры, библиотеки  в этот день поздравили семьи Ирины и Василия Железовых, Марии и Николая Герасимовых, Сарры и Александра Сидоровых, Валентины и Николая Ефимовых, Алисы и Валентина Михайловых, Валентины и Юрия Захаровых, Алины и Андрея Алексеевых, Зои и Николая Лукьяновых, Алефтины и Анатолия Столяровых.

Благодарственные письма, букет ромашек и музыкальное сопровождение украсили поздравление.

Участницы фольклорного коллектива «Шанкарав» и клуба «Чиперук» тоже получили поздравления и букеты.

Примите пожелания доброго здоровья, оптимизма и радости! Пусть в ваших домах царят мир, уют и понимание!

08 июля 2023