В д. Малое Буяново прошли спортивные мероприятия посвященные сержанту Кузнецову Валерию Федоровичу

1 июля 2023 года  на территории д. Малое Буяново прошли спортивные мероприятия посвященные сержанту Кузнецову Валерию Федоровичу, погибшего при исполнении воинского долга в Афганистане. Очень приятно, что очень много молодежи нашего округа посещают такие мероприятия. Мы помним! Мы чтим! Мы гордимся нашими Героями! И жители Малобуяновского сельского поселения каждый год проводят день памяти и вспоминают Валеру Кузнецова, отдавшего свою жизнь за Родину. Огромное спасибо организаторам и нашему молодому поколению!

03 июля 2023