Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

3 июля 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

На повестке совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

Содержание пожарных машин на территории Шемуршинского муниципального округа, по данному вопросу участников совещания информировали: Масленников В.В., начальник ПЧ-42 по охране с.Шемурша; начальники территориальных отделов администрации Шемуршинского муниципального округа.

По вопросу реализации инициативных проектов на территории Шемуршинского муниципального округа с докладами выступили руководители территориальных отделов администрации Шемуршинского муниципального округа.