Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике приглашает налогоплательщиков на вебинар по актуальным вопросам налогообложения

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике    в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре, который состоится 28 июня 2023 года в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Актуальные вопросы в части изменения налогового законодательства с 01.01.2023 года по специальным налоговым режимам.
  2. Услуги налоговой службы в МФЦ.

Ссылка на вебинар: https://w.sbis.ru/webinar/0f78718a-4498-4dee-a2ba-9bf31175fc45.

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть вебинар в записи, в удобное время.

По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике