Обе юнармейские команды стали призерами

22 июня по 25 июня 2023 года на базе детского оздоровительного лагеря «Звездный» Цивильского муниципального округа проходили  54-е республиканские финальные военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок» среди обучающихся школ и профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
За победу приехали побороться команды победители муниципального этапа игр со всей Республики. Шемуршинский МО в группе «Зарница представляла МБОУ «Карабай-Шемуршинская СОШ и команда ВПК «Подвиг» группу «Орленок» МБОУ «Шемуршинская СОШ».
По итогам четырех соревновательных дней  обе  команды стали призёрами  54-х республиканских финальных военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок». Участники Игры показали достойную борьбу за победу.

Мы поздравляем группу «Зарница и наставников Ю.Ф.Ермолаева, О.А. Михайлову и ВПК «Подвиг» и их наставников А.С. Еремеева и С.А. Хафизова с достойной  Победой!!!
Поздравляем призеров этих нелёгких, но захватывающих соревнований. Желаем, чтобы в юнармейцах стало ещё больше уверенности, сил, задора и стремления. Молодцы.

Отдел образования и молодежной политики
26 июня 2023