Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

26 июня 2023 года глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

На повестке совещания были заслушаны и обсуждены следующие вопросы:

Реализация государственной молодежной политики и задачах, стоящих перед администрацией Шемуршинского муниципального округа, с докладом перед участниками совещания выступила Константинова Н.В. - и.о. советника главы администрации Шемуршинского муниципального округа по работе с молодежью.

Реализация инициативных проектов на территории Шемуршинского муниципального округа, собравшихся информировали- начальники территориальных отделов администрации Шемуршинского муниципального округа.

Ход работ по благоустройству в населенных пунктах Шемуршинского муниципального округа,  с докладами выступили- начальники территориальных отделов администрации Шемуршинского муниципального округа

Текущее положение дел в сельском хозяйстве, а так же по вопросам самозанятых,  участников совещания информировал Ухваркин Н.М.,- заместитель главы администрации   Шемуршинского муниципального округа – начальник отдела сельского хозяйства и экологии.