Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем Чувашской Республики

Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с  Днем Чувашской Республики

Уважаемые жители Шемуршинского муниципального округа  и Чувашской Республики

Поздравляю вас с Днем Чувашской Республики

Россия – великая держава, которую отличают сплоченность и солидарность многонационального народа, верность жителей многовековым традициям и нравственным ценностям. Эти черты всегда помогали преодолевать сложные периоды, побеждать врагов и достигать поставленных целей.

Мы гордимся историей нашей страны, чувствуем ответственность за судьбу Отчизны и сегодня едины в стремлении одержать победу в ходе специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины, защитить соотечественников, жить в процветающем государстве.

Символично, что 24 июня  жители Чувашии отмечают День республики. Чувашский  край славится своей первозданной природой, большим туристским потенциалом, доброжелательными и трудолюбивыми людьми, которые вносят огромный вклад в будущее малой родины.

Уверен, общие цели и любовь к России, огромное желание развивать и прославлять нашу  Чувашскую республику позволят нам вместе двигаться вперед, к новым свершениям.

В этот праздничный день желаю всем здоровья, счастья и добра!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев