Глава Шемуршинского округа Александр Чамеев ознакомился с ходом работ благоустройства территории МБОУ «Шемуршинская СОШ»

Глава Шемуршинского округа Александр Чамеев ознакомился с ходом работ  благоустройства территории МБОУ «Шемуршинская СОШ»

С окончанием очередного учебного года  в образовательных учреждениях муниципального округа начинается горячая пора, подготовка образовательных учреждений к новому 2023-2024 учебному году.

В рамках мероприятий «Укрепление материально-технической базы муниципальных образовательных организаций» начались работы по благоустройству территории МБОУ «Шемуршинская СОШ».

На выполнение работ по благоустройству с республиканского и местного бюджетов выделено 8 890 750,00 рублей.

Основными видами работ являются: капитальный ремонт покрытия автодороги, устройство брусчатки перед главным входом, замена ограждения вокруг территории образовательного учреждения.

22 июня 2023 г. глава Шемуршинского муниципального округа Чамеев А.В. совместно с начальником отдела образования Ендиеровым Н.И. ознакомились с  ходом выполнения работ. По состоянию на 22 июня 2023 работы выполнены на 25 %.Работу по благоустройству территории выполняет ООО «Строитель плюс».

Срок завершения работ до 01.08.20223 г.

Отдел образования и молодежной политики админиcтрации Шемуршинского района
23 июня 2023
2023 год,