В Шемуршинском муниципальном округе прошла акция «Свеча памяти»

В Шемуршинском муниципальном  округе прошла акция «Свеча памяти»

21 июня 2022 году в Шемуршинском муниципальном округе прошла акция «Свеча памяти» ко Дню памяти и скорби, памяти о тех, кто отдал свою жизнь, защищая Родину, о тех, кто умер от мучений и пыток в фашистских лагерях, кто сгорел в газовых камерах и взорвался на снарядах, кто бросался под танки и своим телом защищал от обстрела детей и стариков и пусть их свет нам никогда не даст забыть той роковой даты – 22 июня 1941-го года.

В акции «Свеча памяти» приняли участие: и.о. заместителя  главы Шемуршинского муницпального округа Ирина Измукова, Депутаты Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа, начальник отдела социальной защиты в Шемуршинском районе Надежда Федорова, секретарь Шемуршинского районного отделения «Единая Россия» Ираида Пыркина, главный врач Шемуршинской ЦРБ  Ирина Смирнова, директор АУ «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики Валентина Кузьмина, молодежные и ветеранские объединения «Единая Россия», волонтеры общественники.

Со вступительным словом выступил: Председатель Совета ветеранов Пограничного братства Шемуршинского муниципального округа Егор Сетриванов. В завершении акции «Свеча памяти» присуствующие возложили цветы, зажгли свечи.

22 июня 2023
2023 год,